Требования Аижк относительно изменения закладной - необходимость письменного подтверждения и указание оснований

• г. Самара

Аижк просит внести изменения в закладную. Без каких либо оснований, Свои требования выдвигает по телефону и по эл почте, с нашей стороны условия договора соблюдаются просрочек нет. Должны ли они выдвигать свои требования в письменной форме заверенные печатью, почтой? Должны ли указывать основания на которых выдвигают свои требования.

Ответы на вопрос (1):

все изменения должны быть письменно согласованы с вами ,к тому же вы можете не согласиться с данными изменениями