Отказался ли пенсионный фонд защищать льготный стаж переведенному фельдшеру и стоит ли подавать в суд?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, я с 2006 г по 2014 г была переведена фельдшером по приёму и передачи вызавов отделения скорой помощи, пенсионный фонд отказался защитать эти годы в льготный стаж, правомерно ли это?, стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд.