Оформление трудового отпуска в медицинской сфере - есть ли основания не предоставлять дополнительные дни за выслугу лет?

• г. Кропоткин

У меня непрерывный медицинский стаж работы 32 года, мне давали ежегодный трудовой отпуск в размере 28 календарных дней+ 14 дней+3 дня за выслугу лет. .1982 г-1987 г-медсестра приемного отделения, 1987 г-1994 г-фельдшер скорой помощи, 1994 г-2008 г-фельдшер школы, 2009 г-2011 г фельдшер по приему вызовов, в отделении СМП. в 2011 при создании ССМП была принята переводом на ССМП фельдшером по приему вызовов, где и работаю по настоящее время. В этом году мне не дали дополнительных 3 дня к отпуску за выслугу лет. правомерны ли их действия? Какие нормативные документы есть по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

в этом году мне не дали дополнительных 3 дня к отпуску за выслугу лет. правомерны ли их действия? какие нормативные документы есть по этому вопросу?

---в данном случае. нужно смотреть Колдоговор. в него могли внести изменения Доп.соглашением и убрать эти 3 дня.