Как я потерял более 5 тысяч рублей на заказе запчастей в СТО Краснодара

• г. Краснодар

Заказывал запчасти на одной из СТО города Краснодара внёс залог в размере 5.250 руб по итогу ждал запчасти больше 2 месяцев в итоге отказался от запчасти на просьбу вернуть денежные средства сначала ссылались на отговорки по итогу просто игнорируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма небольшая, стоимость ее возврата эквивалентна самой сумме.