Может ли несовершеннолетний использовать в общественном месте вейп с никотином и какие последствия будут?

• г. Новосибирск

Может ли несовершеннолетний использовать в общественном месте вейп с никотином и какие последствия будут?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетним, здесь вообще делать нечего. Вас взрослые юристы ещё не обслуживали. Не много чести? Идите на майл. Ру, там вам самое место, со своими дурацкими вейпами.