Дали 120 часов исполнительных работ - куда обращаться? Или ждать пока сами позвонят?

• г. Санкт-Петербург

Дали 120 часов исполнительных работ - куда обращаться? Или ждать пока сами позвонят?

Ответы на вопрос (4):

В инспекцию исполнений наказаний УФСИН по вашему месту проживания.

Здравствуйте, Наталья. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного. 2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

Менять место жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции нельзя.

Могу ли я в этот момент менять место жительства?

Да можете поменять место.