Магазин отказывается возвращать деньги за товар (наушники) Есть чек, прошёл 1 день с момента покупки. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Магазин отказывается возвращать деньги за товар (наушники) Есть чек, прошёл 1 день с момента покупки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд. Предварительно рекомендую все же написать письменную претензию.

И имеют на это полное право, это сложно технический товар.