Что означает пунктирная линия на плане БТИ частного земельного участка?

• г. Челябинск

Что означает пунктирная линия на плане БТИ частного земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Пунктом 3 Специальных условных знаков (приложение к Требованиям к подготовке межевого плана, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 08.12.2015 № 921) установлено описание условных знаков для отображения частей границ земельных участков:

существующая часть границы, имеющиеся в ЕГРН сведения о которой достаточны для определения ее местоположения – сплошной линией черного цвета, толщиной 0,2 мм;

существующая часть границы, имеющиеся в ЕГРН сведения о которой недостаточны для определения ее местоположения – пунктирной линией черного цвета, толщиной 0,2 мм, длиной штриха 2 мм и интервалом между штрихами 1 мм;