Могут ли быть проблемы если я купила билет из израиля на российский паспорт а у меня есть израильский но там другая фамилия.

• г. Петах-Тиква

Могут ли быть проблемы если я купила билет из израиля на российский паспорт а у меня есть израильский но там другая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы если вы будите использовать этот билет с израильским паспортом, вам его нужно использовать только с российским паспортом.