Судебный приказ, не упомянутый на заседании - допустимы ли новые доказательства?

• г. Лабинск

Судья применила приказ, на который не ссылались ни ответчик, ни истец.

На заседании этот момент не обсуждался вообще.

Я считаю, что приказ неприменим, но я (истец) выполнила задачи иным способом и могу предоставить в связи с этим решением судьи тому доказательства.

Допускается ли принятие новых доказательств в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В апелляционной инстанции принимаются дополнительные доказательства, но, если Вы докажите, что не имели возможности представить их в суде 1-ой инстанции. Подготовьте апелляционную жалобу и приложите документы, подтверждающие Вашу позицию.