Проблемы с принтером - неудачный опыт обслуживания, возникающие неисправности и обвинения в несоблюдении условий гарантии

• г. Ростов-на-Дону

Принтер куплен был в октябре 2022 года, ломался два раза якобы ремонтировал сервисный центр, а в третий раз объявили не гарантийным случай, якобы я спалила печатающую головку так как пользовалась без красок, но отдавая на ремонт краски там были.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать претензию на возврат денежных средств, так как в течение года с момента покупки он уже не один раз подлежал ремонту.