Прокуратура оправдывает задержку материалов после проверки в жалобе на бездействие

• г. Симферополь

Если в жалобе на бездействие прокуратуры было указано, что прокуратура в нарушение закона каждый раз после проверки держали у себя по 3 недели материалы, вместо того, чтобы незамедлительно отправить их в полицию. Прокуратура ответила что установлено в ходе проверки несвоевременное отправление материала работником, которому строго указано на недопущение подобных нарушений впредь. Это мотивированный ответ?

Ответы на вопрос (2):

Нарушение сотрудником сроков установлено, к нему приняты меры. А Вам какой ответ нужен? Если дисциплинарная ответственность? То это право, а не обязанность работодателя. Несогласны с ответом, обжалуйте выше.

Да, это мотивированый ответ.