Декретная мама в разводе - до какого возраста действует нулевой доход при наличии алиментов и планируемом втором ребенке?

• г. Оренбург

Я официально (работаю) в декрете с первым ребёнком, с отцом ребёнка в разводе, он платит алименты. Я нахожусь в положении планирую ребёнка воспитывать одна (в графе поставить прочерк) рожу в том же месяце когда первому 3 исполнится, вопрос до каких пор будет действовать нулевой доход? Смогу пройти на 3-7?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете претендовать, вам нужно в любом случае обосновать отсутствие дохода. Или вставать на регистрацию в службу занятости или подавать декларацию в налоговую о своих доходах.