Выплаты при переходе из декрета в декрет - права и возможности

• г. Пенза

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам будет выплачено пособие по беременности и родам а так же будет выплачиваться пособие по уходу за вторым ребенком после его рождения.

В случае ухода за двумя и более детьми до достижения ими возраста полутора лет размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком суммируется.