Выплаты при переходе из декрета в декрет - права и возможности

• г. Пенза

Я Нахожусь в декрете с первым ребенком с 2012 года. И планирую второго ребенка... ни разу не выйдя на работу.. какие выплаты я должна получить если уйду из декрета в декрет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам будет выплачено пособие по беременности и родам а так же будет выплачиваться пособие по уходу за вторым ребенком после его рождения.

В случае ухода за двумя и более детьми до достижения ими возраста полутора лет размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком суммируется.

Спросить
Пожаловаться

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Устроилась на работу в сентября 2014. в апреле 2015 г вышла в декрет. В декрете нужно остаться на 3 года, смотреть за ребенком некому. При этом снова планирую беременность. Т.е получится, что выйду из декрета в декрет. На какие выплаты я могу расчитывать после рождения 2 ребенка?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Ушла в декрет в мае 2014 года расчет больничного и пособия за 2012-2013 гг. планирую уйти из декрета в декрет в декабре 2015 гг. вопрос. Если уйду из декрета в декрет сумма выплат измениться.

Если я уйду с декрета в в декрет, а расчетные года полностью выпадают на года нахождения в первом декрете, получу ли я ежемесячные выплаты и декретные, как в первый раз. Спасибо.

Добрый день. Такая ситуация. Нахожусь в отпуске по беременности и родам, по уходу за ребенком с декабря 2014 года (до февраля 2018 года). Сейчас жду второго ребенка, новый декрет с 25 декабря. Каким образом, относительно каких выплат будет начисляться пособие во втором декрете, если я не выйду на работу между декретами? И есть ли здесь какие-то варианты? До декрета работала только в этой организации, с августа 2010 года.

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет! Скажите как будут начисляются отпуск или декрет что я должна получить с работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала 1.5 года до декрета в 2011-2012 годах, в январе 2013 ушла в декрет. Сейчас ждем второго ребенка, на второй декрет предположительно в ноябре 2015 года. Выгоднее сейчас до декрета выйти на работу или из декрета в декрет? Если сейчас я выйду на работу на несколько месяцев до ноября могу ли я выбрать для расчета 2011-2012 года?

Скажите на какие выплаты я могу рассчитывать выходя из декрета в декрет? С первым ребенком в декрет я ушла в декабре 2013 года, а со вторым получится, что в декрет уйду в 2016 году. Могу ли я выбрать период расчета пособия.? С первым ребенком это был 2011 и 2012 год. А со вторым можно взять 2012 и 2013 года?

Устроилась на работу в январе 2011 года. С 29 июня 2012 года ушла в декрет. На работу только 31 августа 2015 года. Планирую рожать второго ребенка. Начислят ли мне декретные, если я так и не выйду на работу? То есть из декрета уйду опять в декрет. И как они будут начисляться? (работа официальная. Первые декретные были около 33 000 руб)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение