Ноутбук куплен в 2012 году, после месяца начал виснуть и появился треск - магазин отправил его на тестирование, затем в сервис, а я хочу вернуть деньги
50₽ VIP

• г. Югорск

Я купила ноутбук 20.06.2012 г. Уже после месяца работы он начал виснуть и появился треск внутри него. Я отвезла его в магазин они сказали что это система и оставили его на тестирование. После тестирования он проработал ровно четыре дня я его отвезла и они отправили его в сервис центр, временную замену они не предоставили. Через три недели они сказали что полетел жесткий диск. Да, забыла сказать в гарантийном талоне стоит почему-то дата продажи 12.11.2011 г. Я могу потребовать возврат денег? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, Елена, ибо ноутбук имеет серьёзные техннические неиспрвности.

Вы можете потребовать:потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вам нужно написать претензию в адрес магазина, а потом обратиться в суд!