Нежданное повестка в военкомат - что уточняют после весеннего призыва, если сын на каникулах?

• г. Белгород

20 июля пришло письмо из военкомата, написано повестка явится с копией диплома и для уточнения данных, подскажите вроде бы весенний призыв закончился, что могут уточнять если сын написал в университете заявление на каникулы до 1 сентября так как хочет поступать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

А сын или вуз представляли документы в военкомат об обучении?