Что делать, если после поверки теплового счётчика разрядилась батарейка?

• г. Москва

При поверке теплового счётчика не произвели замену батарейки, в итоге на следующий день после поверки индикатор показывает, что батарейка разрядилась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить об этом УК либо ресурсоснабжающей организации (кому платите деньги за ресурс). И действовать по их казаниям.