Можно ли перевести ребенка из углубленной группы по родному языку в начинающие классы? Опыт мамы из Кабардино-Балкарии.

• г. Нальчик

Я из Кабардино - Балкарии. Мой ребенок в первом классе изучал родной язык в углубленной группе (по моей ошибке) в начале учебного года хотела исправить не разрешили, теперь в конце года хотела перевести его в группу для начинающих, сказали подождать. Имею ли я право перевести своего ребенка в группу для начинающих? Сейчас перешёл во второй класс.

Ответы на вопрос (1):

Да можете перевести.