Куда именно мне жаловаться на неправильную установку мусорного контейнера?

• г. Архангельск

Куда именно мне жаловаться на неправильную установку мусорного контейнера?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте. в госжилинспекцию, муниципалитет, природоохранную прокуратуру на ваш выбор.

Начните с УК, затем в жилищную инспекцию на бездействие УК.

а кто устанавливал? к тому и претензия - ст. 29 ЗоЗПП - ненадлежащее оказание коммунальных услуг

Далее - при отказе - в суд