Спор о правомерности выбора обслуживающей компании в многоквартирном доме - кто должен оплатить техническую документацию?

• г. Абакан

В многоквартирном доме-непосредственное управление. На собрании собственников выбрали новую обслуживающую, которая оформила уведомление с приложением протокола собрания. Старая обслуживающая посчитала что ее уведомили ненадлежащим образом и требует оплатить до даты передачи технической документации. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть.

С уважением.