После банкротства - почему приходят долги и что делать?

• г. Ставрополь

Меня признали банкротом по суду, спокойно стал жить! А теперь приходят долги - исполнительный сбор и сумма не маленькая! Что делать? Это законно - через год после банкротства гражданина требовать с него исполнительный сбор?

Ответы на вопрос (7):

Незаконно. Обжалуйте постановление о взыскании исполнительского сбора в судебном порядке.

Решения суда возьмите где вас банкротом признали и отнесите приставу, в итоге все закроют.

"Что делать?" Смотря какие долги, какой исполнительский сбор. Возможно это текущая задолженность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Обжаловать постановления приставов в суде.

А можно статью, или закон, пожалуйста.

Здравствуйте

ФЗ об исполнительном производстве.

Наймите юристов. Они составят вам необходимые документы.