Требуется замена полотенца сушителя, т,к, большой срок эксплуатации, более 25 лет, как написать заявление У.К.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется в простой форме на имя директора УК, просто подробнее нужно изложить свои требования.

Добрый день! Заявление в УК составляется в свободной форме. Обратите внимание на то, что договор управления на основании решения собственников на общем собрании собственников должен стать основным документом, регулирующим вопрос включения радиаторов (в том числе полотенцесушителей) в состав общего имущества в МКД.