Можно ли переводить сопровождающего школьного автобуса на работу в школьный лагерь воспитателем?

• г. Тюмень

Я работаю сопровождающей школьного автобуса, на время летних каникул меня поставили работать в школьном лагере воспитателем. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Изменение существенных условий труда ст 72, 74 ТК РФ. Приказ был?