Кто выносит постановление по статья 17.15 часть 2.1 Коап рф.

• г. Уфа

Кто выносит постановление по статья 17.15 часть 2.1 Коап рф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Наказание за это нарушение вправе назначить только суд.

Здравствуйте Дина

Постановление по статья 17.15 часть 2.1 КоАП РФ выносит пристав

Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, установленный судебным приставом-исполнителем после вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора.

В соответствии со ст.23.1 КоАП РФ дела по ч.2.1 ст.17.15 КоАП РФ рассматривают судьи.