Кто выносит постановление по статья 17.15 часть 2.1 Коап рф.

• г. Уфа

Кто выносит постановление по статья 17.15 часть 2.1 Коап рф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Наказание за это нарушение вправе назначить только суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Дина

Постановление по статья 17.15 часть 2.1 КоАП РФ выносит пристав

Неисполнение должником содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера в срок, установленный судебным приставом-исполнителем после вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст.23.1 КоАП РФ дела по ч.2.1 ст.17.15 КоАП РФ рассматривают судьи.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ППС составил протокол об административном правонарушении по статья 20.20 часть 1 КоАП РФ, кто должен составлять постановление на данный протокол? Сам сотпудник или тот кто выносит решение по протоколу?

Инспектор ДПС составил на меня постановление о признании виновным по статья 12.10 часть 2 КОАП РФ. В постановлении я написал "не согласен с постановлением". После чего инспектор составил протокол об адм. правонарушении. Вопрос: нужно ли мне обжаловать вышеуказанное постановление или ждать постановления по итогам разбирательства?

Законны ли действия следователя если он выносит постановление о переквалификации статьи его начальница выносит постановление об отмене этого постановления, но следователь все равно выдвигает обвинение по этой статье?

Назначен суд по статья 12.8 часть 1 КОАП РФ и ст.12.26 КОАП РФ, на один день и одно время. Т.е их будут рассматривать в одном заседании.

Какое постановление обычно выносят в таких случаях? Какое наказание за обе статьи в совокупности грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может судебный пристав-исполнитель применить статью 17.14 КОаП в адрес взыскателя, (да,да, именно взыскателя) и подвергнуть приводу статья 24 часть 5 ФЗ от 02.10.2007 №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".Если да, то сам он выносит постановление, или это должен решать суд?

Судебный пристав выносит постановление о запрете на регистрационные действия на авто хотя он выносил постановление раньше другие месяца, вопрос у постановлений есть срок действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение