Как быть если квартирант без моего разрешения и ведома поменял в моей квартире окна а теперь требует за них деньги.

• г. Кемерово

Как быть если квартирант без моего разрешения и ведома поменял в моей квартире окна а теперь требует за них деньги.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость неотделимых улучшений (к которым и относятся новые стеклопакеты) арендованного имущества, произведенных арендатором без согласия арендодателя, возмещению не подлежит.