Я гражданин РФ с 2021 года, ВУ казахстана выдано в 2021, можно ли без школы поменять на национальное ВУ?

• г. Барнаул

Я гражданин РФ с 2021 года, ВУ казахстана выдано в 2021, можно ли без школы поменять на национальное ВУ?

Ответы на вопрос (1):

"поменять" нельзя, получить можно - без школы, но со сдачей экзаменов и прохождением обязательной медкомиссии. Обратиться вы можете в любое подразделение гибдд.