Организация посредничества и организации тренировок теннисных тренеров - выбор правовой формы и лицензирование

• г. Санкт-Петербург

Хочу создать некое подобие теннисной школы. Скорее даже организацию посредника. Сейчас имеется определенное количество независимых тренеров (не числяться сотрудниками теннисных стадионов); люди находят тренера через знакомых, или администрацию теннисных кортов, оплачивают аренду кортов и услуги тренера ему лчно. Планируется создать некую организацию, в котором будут объедениеы тренера, основной задачей которой будет поиск клиентуры тренерам (ну или помощь в поиске тренера), организации расписания тренировок, поиск подходящего стадиона. При этом школа не привязана у определенному теннисному стадиону, а прибиль извлекается в виде процента от дохода каждого тренера (то есть зароботная плата тренерам не платится, а деньги они получают от клиентов). Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящую организационно правовую форму и необходимость лицензирования подобного рода деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь поможем.