Как правильно оформить аренду нового стадиона для автономной школы и сделать его пользование платной услугой для организаций?

• г. Пермь

Как правильно оформить автономной школе аренду школьного нового стадиона? Как сделать пользование стадионом для организаций платной услугой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам для начала надо согласие учредителя получить. Потом через электронный аукцион или так оформлять договора

Здравствуйте.Подскажите как правильно оформить автономной школе аренду школьного нового стадиона?Как сделать пользование стадионом для организаций платной услугой?Как оформлять договора аренды?

Согласие учредителя получить. Договора оформляйте в соответствии с ГК РФ

Глава 34. Аренда