Как получить выплату морального и материального ущерба, если ответчик находится в тюрьме и судебный исполнительный лист не выполняется?

• г. Абаза

Суд присудил выплатить мне моральный и материальный ущерб а атветчик находится в местах лишения свободы исполнительный лист и заявление я написал пристовам нашего города и уже полтора года никаких действий пристова отвечают что нечево немогут зделать пожалуйста скажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами исп производства

Приставы должны были направить исп лист в м.л.с.