Как действовать, если не устраивает учитель - перевести ребенка в другую школу или уживаться с ним?

• г. Волгоград

Что делать, если нас не устраивает учитель, когда пришли к директору нам сказали я не хочу портить отношения с учителями и если хотите переводите ребенка в другую школу, либо уживайтесь с учителем, учитель ведет четыре основных предмета и всему классу выставляет двойки.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на некачественную работу учителя в отдел образования, в Рособрнадзор.