Право директора школы на оценку использования профкомовских средств - требование отчета от председателя профкома

• г. Орск

Имеет ли право директор школы, член профсоюзного комитета потребовать от председателя профкома отчета о потраченных профкомовских деньгах?

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то раз в год должно происходить отчетное собрание профкомовцев о проделанной работе, и там председателя любой член профкома может спросить - а где деньги? и председатель должен до копеечки отчитаться, перед всем коллективом, директор просто член профсоюза, попросил вас отчитаться, - отчитывайтесь, публично будет честнее

Уважаемый Руслан, г.Орск !

Любой член профсоюзного комитета вправе потребовать Отчёта об израсходованных денежных средствах руководителями данного профсоюза.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2012г

19:22 моск.