Проблемы с выводом денег из Avalon Technologies - как вернуть свои инвестиции?

• г. Ура-Тюбе

Я инвестировал в авалон технолоджис. В 27 февраля, мне успешно выводили до этого времени, но в 21 июля когда заказал заявку на вывод, не обработали прошло уже 7 дней. Написал тех поддержку они говорят "ждите деньги придут" но регламент у них 28 часов, заявку который я создал даже не показивает дату и времени, написал администрации о завершении сотрудничество он они не отвечают уже 5 дней.

Как можно вернуть деньги, если они не одобряют уже более 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую сумму?