Скажите, пожалуйста, могу ли я участвовать в программе "земский доктор", если я вернулась работать в село, где прописана?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Наличие среднего профессионального или высшего медицинского образования;

Гражданство РФ;

Переезд и работа в сельской местности в региональном медицинском учреждении;

Соответствие иным требованиям, которые могут быть установлены в регионах.

ПЕРЕЕЗД!

Скорее всего Вам откажут.