Как продлить регистрацию в РФ, если собственник потерял паспорт и время истекает?

• г. Долгопрудный

Мне нужно было продлить регистрацию на 9 месяцев, но собственник квартиры потерял паспорт а получит только через неделю, а через неделю уже закончится моё прибывание в рф как быть что можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без паспорта собственника банный вопрос решить невозможно. Пусть хотя бы временное удостоверение личности получит.

Спросить
Пожаловаться

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей. В данном случае постарайтесь сделать так, чтобы вы не попали под проверку регистрации со стороны сотрудников полиции, следовательно не забывайте, что это риски, поэтому делайте новую регистрацию как можно быстрее. На всякий случай оставьте документ старой регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Мы с Белоруссии, живем в Питере по временной регистрации, регистрация закончится через 2 недели, а паспорт просрочен на один день, возможно ли продлить регистрацию по этому паспорту?

Как можно продлить регистрацию, если потерял паспорт и миграционную карту? Регистрация действует до 8 го числа. Заявлениее в МВД писал. Сказали, что отказные материалы будут отправлены по почте чуть позже 8 го. А для регистрации нужен паспорт. Как быть? Прошу помочь. Спасибо заранее за овтет.

Я в гостях у двоюродных родственников, через две недели заканчивается временная регистрация и прибывания в России 90 дней. 1 мая тетушка с ребенком едут к нам на Украину, можно продлить мое прибывание регистрацию на территории РФ 90 дней еще на 1 месяц, и как это сделать? Чтоб я могла возвращаться с ней и малышом.

Муж потерял паспорт в респ. Дагестанл документы по утери и получил временное удостоверение. Приехал домой, а получить паспорт не может. Регистрация в ХМАО, там же и проживает, а в выдаче паспорта отказывают. Отправлят в район или в респ. Дагестан. Прошло уже 2 мес. Как нам быть? Чтто нужно сделать? Если можно пропишите статью, которая поможет в данном вопросе. Заранее спасибо.

Я Получил патент регистрации через месяц закончится когда мне Прадлит регистрацию через месяц или сразу) Спосибо за ответ.

Я собственник квартиры которая приобреталась в браке с супругой, хотя только на мои сбережения. При регистрации по месту жительства я давал согласие на ее регистрацию. Сейчас она потеряла паспорт. Чтоб ей восстановить паспорт мне снова нужно писать заявление на согласие регистрации или ей восстановят паспорт автоматически с регистрацией? Спасибо.

Нужно ли продлевать временную регистрацию (постановку на миграционный учет) если получил рвп?

Два дня назад получила рвп, но регистрацию еще не сделала. Сегодня заканчивается мое прибывание по миграционной карте. Нужно ли мне продлить время прибывания в отделе фмс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была потеря паспорта, я паспорта новый получил через 2 недели отдал паспорт чтобы сделать прописку и уже 3 недели ни прописки ни паспорта нету.

Гр. Украины прибывший в РФ без регистрации по истечению 90 дней пребывания может продлить пребывание еще на некоторое время, уже зарегистрировавшись по месту прибывания или как можно еще продлить пребывание в РФ, если за первые 7 дней въезда не зарегистрировался. Спасибо.

Мы проживаем в моск. Обл., мужу исполнилось 45 надо менять паспорт, сделать временную регистрацию по месту жительства. В паспорте стоит штамп о регистрации в иркутской обл., но он в связи с продажей квартиры выл выписан без его присутствия, получается фактически прописки нету. Как быть, что нужно сначала сделать идти менять паспорт на новый, а уже потом делать временную регистрацию или это можно сделать всё сразу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение