Как быть? Гл.врач не пишет ходатайство для награждения правительственной грамотой, а у меня стаж 40 лет иположит. Характеристика.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Это право работодателя кого подавать на награждение. Но вы можете направить заявление о рассмотрении вопроса о награждении вас. Если будет отказ то имеете право обжаловать его если он будет необоснованным.