Я являюсь индивидуальным предпринимателем и арендую под торговлю площадь в магазине.

• г. Дзержинск

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и арендую под торговлю площадь в магазине. Мой продавец опоздала на работу. Вправе ли арендодатель наложить на меня штраф?

Ответы на вопрос (2):

нет, это Ваша забота когда открыть свою площадь для работы когда закрыть, арендодатель деньги получил за аренду, более его не касается ваша работа

Может, если соответствующее положение есть в договоре.