Нужен ли рапорт об обнаружении признаков преступления перед выделением уголовного дела?

• г. Самара

Требуется ли составлять рапорт об обнаружении признаков преступления перед выделением уголовного дела? Или можно по факту проведения доследственной проверки выделить уголовное дело из основного?

Ответы на вопрос (3):

В рамках предварительного следствия, либо по рапорту.

Рапорт нужен

Рапорт нужен, так как новое преступление необходимо зарегистрировать