У меня задолжность по жкх в размере 75 тысяч подали в суд. Суд принял решение 3 летней давности убрать сумму в размере 32 тысячи.

• г. Нефтекамск

У меня задолжность по жкх в размере 75 тысяч подали в суд. Суд принял решение 3 летней давности убрать сумму в размере 32 тысячи. Принесла на перерасчёт в жкх, написала заявление о решение суда но мне к сожелению перерасчёт мне отказали. Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

сходите к судебным приставам, решение суда выполнится через них