После признания потерпевшей в ДТП через 20 дней вызвали в суд - что делать?

• г. Екатеринбург

1.07 было дтп. В меня вьехал автомобиль. В гай признали меня потерпевшей. Дали все справки, и т д. Но спустя 20 дней меня вызывает виновник аварии в суд.. В качестве привлекаемого.. Это вообще как? Что мне делать? И должны ли мне приити копии заявления что она там написала? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Ольга, вы можете ознакомиться с материалами дела, вероятней всего виновник ДТП желает оспорить вину.