Каков МРОТ В СПб и каков размер алиментов при этом (отец скрывает свою зарплату.).

• г. Тюмень

Каков МРОТ В СПб и каков размер алиментов при этом (отец скрывает свою зарплату.). Он решил добровольно платить по 5000 руб. Суд не взыскал его предыдущую задолженность за 1.5 года (платил по 3000 р.). Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум для детей установленный правительством С-ПБ в 3 квартале 2012г составляет 5667р.40коп.Если у вас было соглашение об оплате алиментов,то суд совершенно правомерно отказал вам во взыскании.