Как в договое дарения квартиры сформулировать, в скольких экземплярах составляется договор и где они храняться. Спасибо.

• г. Пенза

Как в договое дарения квартиры сформулировать, в скольких экземплярах составляется договор и где они храняться. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

По одному для каждой из сторон и один экземпляр для росреестра. Где хранятся не надо писать.

Можно еще уточнение? А разве сейчас еще составляется договор на бумаге для росреестра?

Да, если он не нотариальный.

Нет, не составляется. Достаточно сдать экземпляры для сторон.

Договоры составляются на бумажном носителе для сторон сделки.