Оформление продажи квартиры с долей у ребенка - сколько экземпляров предварительного договора нужно и требуется ли экземпляр для органов опеки?

• г. Уфа

Оформление продажи квартиры, в которой доля у ребенка. В скольких экземплярах составляется предварительный договор купли продажи? Экземпляр для органов опеки нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязателен. Достаточно написать заявление на разрешение продажи доли