С моей карты сняли 4000 тыс тенге без моего согласия.. я являюсь инвалидом 2 группы в РК.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (1):

Канат вопрос не корректный и не конкретный! Кто снял, на основании чего, куда обращались, что предпринимали, КОМУ ДОЛЖНЫ?

ПОЧЕМУ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НАДО ИЗ ВАС ТЯНУТЬ?! Или отвечающий сам должен как-то догадываться?!

Если сняли должно быть основание, как правило судебный приказ, при наличии ДОЛГ МФО и БАНКУ. Надо отменять приказ, обратитесь в банк узнайте основания снятия.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.