Как обменять иностранное водительское удостоверение на российское без экзаменов - инструкция для граждан Украины

• г. Архангельск

Вопрос такой: Согласно "Постановлению от 25 июня 2022 г. №1143 - п.1 (б) гражданин Украины, въехавшим на территорию РФ после 21 февраля 2022 г." Вопрос - Какие документы мне нужно предоставить в ГИБДД, чтобы обменять своё иностранное национальное водительское удостоверение без сдачи экзаменов на управления транспортными средствами? Въехала в РФ 14 мая 2022 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы сможете уточнить в ГИБДД.