Возможно ли ездить на мопеде с правами тракториста? Детали в статье 25 ФЗ о безопасности дорожного движения

• г. Барабинск

Интересует вопрос - можно ли ездить на мопеде с правами тракториста?

Был ответ что можно.

Абзац 2 п.7 ст.25 ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ О безопасности дорожного движения. Российское национальное водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортными средствами, подтверждающие право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории M.

В ГИБДД мне ответили, Что Гостехнадзор не имеет отношения к ГИБДД.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

ВАм ответили не правильно, предполагаю кто- НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ.

УДАЧИ ВАМ