Как можно получить аттестат если все экзамены сдал но один экзамен по выбору нет.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Пересдавайте экзамен.

Здравствуйте ребёнок сдавал огэ 9 класс информатику с компьютера всё слетели, должны были сменить компьютер, все работы не сохранились, в итоге 3 балла это то что она успела сделать на листке. А в школе говорят что нужно было писать на экзамене заявление на

неполадки, я подала апеляцию. Потому что нам не хватило 2 балла. Которые как раз слетели в компе