Мобилизованных из ЛНР кидают в Донецк без их согласия - правомерно ли это?

• г. Луганск

Моего мужа забрали по мобилизации в феврале, служит в народной милиции ЛНР уже 6-ой месяц. Луганскую область они освободили, ни разу не приезжал домой. Сейчас их кидают в Донецкую область без их согласия. Скажите наше правительство законно поступают в отношении наших мобилизованных кидая их в Донецк.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия контракта, если речь идет о контрактниках.