Арендодатель выселяет без причины и отказывается возвращать деньги - отчет жильцов с договором

• г. Волгоград

Заплатила за аренду жилья за третий месяц проживания, через пять дней арендодатель выселяет причем в течениии одного дня, деньги возвращать отказывается. У нас есть договор, но он сказал, что ему всё равно и что в таком случае, прийдет " с ребятами, и повесит все косяки по квартире на меня и я ему еще должа останусь".

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию арендодателю, с требованием возврата денежных средств.

Татьяна, никуда не съезжайте.

Если желаете вернуть денежные средства, то направьте наймодателю претензию.

Если он все равно не возвращает, мне только остается обращаться в суд? Я уговорили их дать мне несколько дней на переезд, завтра мы встречаемся для рассторржения договора. Возможно даже придется вызывать полицию, я думаю, что это мошенники.

Если не вернёт, то обращайтесь в суд. Фиксируйте все, стою были доказательства.