Конфликт на детской площадке - как защитить своего ребенка и избежать юридических проблем?

• г. Кострома

Добрый вечер) на детской площадке в моего ребёнка другой ребёнок с синдромом Дауна кидал камни, мой сын его оттолкнул, тот упал и содрал руку. Мама того ребёнка пришла ко мне с криками и наездами разбираться и будет писать заявление в полицию. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.