Вопрос скидок для льготников при установке шлагбаумов был обсужден на собрании собственников

• г. Москва

Собранием собственников было принято решение об установке шлагбаумов. Встал вопрос - положена ли льготникам, которые получают 50% скидку на коммунальные услуги в платежках такая же скидка за установку и обслуживание шлагбаумов. Закреплено ли это где-то законом.

Ответы на вопрос (1):

Законом - это нигде не закреплено. Тем паче - это не является коммунальными услугами.